Если я хочу уволиться 10.01.2011 г. , каким числом необходимо датировать заявление?

• г. Майкоп

Если я хочу уволиться 10.01.2011 г. , каким числом необходимо датировать заявление? Не заставят ли меня отрабатывать праздничные дни?

Дата увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйе.

Написать заявление нужно 27.12. 2010г., указав, что просите уволить вас с 10.01.2011г. Отрабатывать праздничные дня Вас не заставят.