Влияет ли на поступление в органы госслужбы факт преступления братьев матери

• г. Чита

Вопрос, у матери моей мамы было два брата которые в свое время полусили сроки в тюрьме, хочу узнать, повлияет ли это на мое поступление в органы гос службы? (фсб, спецназ)

Ответы на вопрос (2):

Это дальние родственники, повлиять не должно.

на поступление в МВД не повлияет-он вам не близкие родственники и в анкетах вы их вообще не указываете

А вот ФСБ проверяет до 5 колена..так что в ФСБ дорога закрыта