Необходимые документы для торговли сладостями в интернет-магазине

• г. Владивосток

А какие документы нужны на торговлю в интернет-магазине сладостями (печенье в упаковках, суфле в банках, в упаковках, жев. резинки)?

Ответы на вопрос (1):

Все те же документы, что и при открытии розничной оффлайн точки.

Вот некоторые из них:

Первый и основной документ – свидетельство о регистрации ИП или юрлица.

Документы, подтверждающие право обладания нежилой недвижимостью, – договор аренды, купли-продажи и т. п. (где хранится товар, если он хранится у вас в одном месте)

Приложите заключение СЭС с перечнем оказываемых услуг и выполняемых работ, а также ассортиментом изготовляемой и/или реализуемой продукции. В дальнейшем этот документ обязательно должен находиться на сайте.

Сертификаты соответствия на установленные законодательством перечни работ, услуг, реализуемых товаров.

и другие.