Как получить внутренний паспорт без регистрации для россиян с загранпаспортом РФ из консульства в Канаде и паспортом СССР с выпиской и листком убытия?

• г. Бендеры

Имею загранраспорт РФ полученный в консульстве в канаде, есть паспорт СССР с выпиской и листком убытия как получить внутренний паспорт, если нет регистрациии как зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Внутренний паспорт - нужно в УФМС обращаться (ГУВМ)

УДАЧИ ВАМ!

Внутренний паспорт можно получить без регистрации. Для этого нужно приехать в Россию и обратиться в районное отделение УФМС, любое, по Вашему выбору.