Только в консульстве РФ в Молдавии или по месту временной регистрации тоже?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, но постоянная регистрация только в Приднестровье, в России имею временнную (3 года). У меня загранпаспорт, полученный в консульстве РФ в Молдавии и внутренний паспорт РФ. Где я могу поменять загранпаспорт? Только в консульстве РФ в Молдавии или по месту временной регистрации тоже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Паспорт Вы можете поменять в отделе УФМС по месту своей регистрации.

С уважением, К.В.Истратов