Как оспорить сумму заявленную истцом на расходы адвоката после проигрыша в аппеляционном суде?

• г. Абакан

Проиграл аппеляционный суд (дело касалось раздела имущества сумма 200 т.р.). истец подал на возмещение расходов на адвоката. Заявленная сумма с его стороны 28000 рублей, я с этой суммой не согласен. Подскажите пожалуйста как можно оспорить сумму заявленную на расходы адвоката.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Владимир сумма в соответствии с ГПК РФ должна быть разумной и отвечать сложности дела,количеству заседаний и т.д

Как оспорить,только предоставив доказательства,что этта сумму является завышенной Иного варианта не существует Просто несогласен-не является доказательством.