Оспаривание решения суда - возможность снижения суммы выплаты в деле после присуждения адвокатских затрат

• г. Новочеркасск

У меня было 2 слушания по одному делу, истец нанял адвоката, адвокат взял с них 20000 рублей по чекам, спустя месяца два истец подал заявление в суд на возмещение затрат на адвоката, судья присудил мне выплачивать все 20000 рублей, можно ли оспорить решение судьи и снизить сумму выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы в первом же заседании признали иск и согласились удовлетворить требования истца добровольно, то снизить вполне реально.

зависит от предмета спора.

хотя, это минимальные расценки. но могут и снизить.