Спор о действительности приложенного природного ордера в иске о возмещении судебных расходов

• г. Нижний Новгород

Истец подал иск на возмещениего судебных расходов. К заявлению его адвокат приложил природный ордер с суммой за адвоката без кассового чека. Смогу ли я оспорить и примет ли суд это не действительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Евгений, если к иску приложен "природный" ордер, то это не допустимо, если же был приложен приходный ордер, то это достаточно для подтверждения понесенных стороной расходов.

Уважаемый Евгений! У адвокатов нет кассовых аппаратов и поэтому деньги принимают, выдавая квитанцию к приходно-кассовому ордеру. Усилия направьте на ст. 100 ГПК РФ.