Правильное оформление документов при разводе для равного деления жилищной субсидии между всеми членами семьи военнослужащего

• г. Москва

Муж-военнослужащий. У нас двое детей. В скором будущем планируется получение жилищной субсидии по истечении 20 лет службы на всех членов семьи. Как правильно оформить все документы, чтобы при разводе квартира делилась между всеми членами семьи?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру в долях сразу оформляйте

На всех членов семьи и оформляйте квартиру