Права на субсидию на жилье при разводе военнослужащего - что гарантировано супруге и несовершеннолетним детям

• г. Советская Гавань

Муж военнослужащий получил субсидию на жилье, на всех членов семьи, то есть на супругу и двое не совершелетних детей. Какие наши с детьми по закону права при разводе.

Ответы на вопрос (1):

если доли не оформлены на детей и вас то половина имущества ваша - жены.дети не имеют прав на совмстно нажитое имущество при разводе