Может ли оплаченный административный штраф в Москве за хулиганство быть виден в ГАИ в Самаре при переоформлении автомобиля?

• г. Самара

У меня административный штраф в москве за хулиганство но он оплачен будит ли он видин в самаре в гаи если я буду переформлять на себя машину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!

В ГАИ штрафы за хулиганство не волнуют, если конечно приставы не наложили ограничение.. но Вы же покупатель, так что не страшно)