Необходимость оформления временной опеки над ребенком (12 лет) при работе в другом городе и последствия при ее игнорировании

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, обязательно ли мне оформлять временную опеку над ребенком (12 лет) если я работаю в другом городе месяц через месяц? И что мне грозит, если я не буду оформлять это опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Желательно. Грозит ограничение в родительских правах.