Как разобраться в причинах получения штрафа за распитие спиртных напитков, если я не пил и находился дома в указанное время

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста как узнать почему мне пришел штраф за распитие спиртных напитков если я не пью на мою фамилия и имя и даже паспортные данные как будто я распивал спиртные напитки 31.08.2016. г на скамейке хотя я был дома со своей женой как узнать мне как это так.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на постановление, если не согласны и такого факта не было

Не согласны с постановлением, обжалуйте его. У Вас на это 10 дней с момента получения постановления, заодно и запросите материалы административного дела.