Победа в судах о месте жительства - Как будет изменяться моя обязанность по алиментам?

• г. Зеленодольск

День добрый! Прошел 2 инстанции об определении места жительства ребенка. Суды городской и Верховный остались на моей стороне. Ребенок будет проживать у меня, его мнение и желание учли. Но я алиментщик и у меня еще есть дочь 16 лет, сыну 12 лет. Каковы мои действия, платить ей алименты дальше 33%, или что то можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если сын будет проживать с вами, то вы должны подать заявление на отмену алиментов в мировой суд. Платить будете только 25%

не нужно платить алименты в размере 1/3 доли, если по решению суда живет с Вами.

Уменьшайте в судебном порядке. Наймите юриста

Здравствуйте!

Если это дети от одной мамы, то Вы можете подать иск об освобождении Вас от уплаты алиментов, в связи с тем,что с Вами остается один из детей на содержании. Либо подавайте иск о взыскании алиментов с бывшей жены на сына.

Если дочь от другого брака, Вы можете уменьшить уплату алиментов до 25% .