У меня имеется задолженность у судебных приставов штраф 2 х кратном размере, имеют ли право вогнать в минус банковскую карту?!

• г. Салехард

У меня имеется задолжнасть у судебных приставов штраф 2 хкратном размере, имеют ли право вогнать в минус банковскую карту?!

Ответы на вопрос (4):

Да могут и так сделать.

Да, такое возможно. Нужно будет вносить средства на карту для погашения долга.

Да, могут и в минус загнать, Артем.

Судебные приставы не "вгоняют" вас в минус, т.к. карточка является собственностью банка, а все действия по счету производятся банком на основании соответствующих документов от СПИ. В случае недостаточности денежных средств на счету, банк выставляет долг в картотеку и таким образом вы видите на своей карточке минус.