Бесплатная отмена брони в турах в Вьетнам - что это означает и как воспользоваться?

• г. Чита

В данный момент я рассматриваю варианты турпутёвок в Вьетнам, в которых написано бесплатная отмена брони до определённой даты, что это такое и как этим воспользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Владимир Викторович, внимательно читайте условия договора.

На пример:Galaxi Apartment 1426 р. сутки бесплатная отмена брони, далее ЗАБРОНИРОВАТЬ ни окаком договоре речи нет.

Без договора такие покупки совершать не стоит