Материальная помощь при разводе с гражданином Канады - вопросы и ответы

• г. Самара

Мой муж граждание Канады. Брак был зарегестрирован в Канаде 6 лет назад. Я гражданка России.

Муж на протяжении этих лет работал в Дубае и в России ко контракту, получал хорошую заработную плату 12000 GBP. В связи с переездаит я не работала, жили на квартирах которые снимала компания мужа. Имужества общего не было приобретено. Все средства были на счету мужа - копились чтобы в дальнейшем приобрести дом в Канаде. Совместных детей нет. Контракт с Российской компанией заканчивается и Муж подал на развод. Прошу ответить - какая материальная помощь мне полагаетмя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему материальная помощь?

Подавайте в суд на раздел имущества, в том числе и денег на счетах