Как документально подтвердить проживание ребенка со мной, если он прописан у отца, и я хочу подать на алименты?

• г. Барнаул

Хочу подать на алименты. Ребенок прописан у отца, но проживает со мной. Как мне документально подтвердить, что ребенок проживает со мной?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что суд сам запросит если понадобится, могут и на слово поверить , если ответчик не станет спорить

Пропишите с собой