Как правильно сохранить права при контроле наличия каннабиноидов в моче - отказываться от прохождения или соглашаться на освидетельствование и как себя вести?

• г. Кемерово

В каком случае больше шансов сохранить права, если в моче есть содержание каннабиноидов, при отказе от прохождения или ехать на освидетельствование? И если ехать как себя вести? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.6.9 КоАП РФ. Вы стоите на учете?