С последними изменениями в законе вроде бы теперь можно оформить прописку в дачном доме?

• г. Рязань

С последними изненениями в законе вроде бы теперь можно оформить прописку в дачном доме?

Ответы на вопрос (1):

Да можно оформить

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Планируем построить 2 эт дом с мансардой на садовом участке (земли населенных пунктов). Для чего продаем единственное жилье (квартиру). Можно ли будет оформить прописку в таком доме и можно ли будет оформить дом по дачной амнистии? (она, вроде, продлена до 2015 года). Что нужно для прописки? Сколько можно находиться в городе (Сочи) по временной прописке до прописки в доме? Спасибо!

Просьба подсказать по прописке на дачном участке. По дачной амнистии узаконен дом на участке "под садоводство",подведены все коммуникации. Куда обратиться по поводу прописки в данном доме? Спасибо за ответ.

Необходим Закон №69 о такси с последними поправками и изменениями на сегодняшний день. Можно ссылку?

По изменению закона о дачной амнистии. Я могу оформить дом в сельской местности без суда. Мои родители переделали флигель в жилой дом, но документы не оформили и на реконструкцию. Когда обратились в 2017 году, чтобы оформить дом, их везде отфутболивали чиновники. А теперь говорят что этот дом построен не законно. В 2019 в Августе была поправка на закон о дачной амнистии статья 13. Вопрос по породнённому закону о дачной амнистии можно оформить до?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон о нарушении тишины в г. Новосибирске с последними изменениями.

Помогите, пожалуйста, найти закон тишины в СПб с последними изменениями. В данном законе используют основные понятия ночное время с 22.00 до 8.00 часов. В интернете ест информация о времени с 13.00 до 15.00, в которое также нельзя проводить ремонтные работы в жилых помещения. Помогите найти данную информацию в действующей редакции.

В связи с последними изменениями в законе о медосмотре, сколько раз в год парикмахеры должны проходить дерматовенеролога? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение