В течении какого времени могут задержать пользование счетом в банке, связанного с изменением фамилии...

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, задержка пользования счетом в банке не предусмотрена в связи с изменением ФИО , в последствии после получения паспорта с новыми данными вам необходимо обратиться в банк и просто заменить данные на новые .