Военный контрактник - получил травму во время командировки, но раследование не проводили. Какая категория годности и выплаты ожидаются?

• г. Южно-Сахалинск

Контрактник. Десантник. Получил травму во время командировки. Раследование никто не проводил (Сделали сложную операцию на позвоночник. 6 винтов, 2 титановых стержня, удалили 2 межпозвоночных диска и поставили энпланты, все это в поясничном отделе. Сейчас на реабилитации. Какую категорию годности мне ждать? И какие выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Категорию годности определят в соответствии с заключением врачебной комиссии

будет ввк там установят тяжесть и категорию. попровляйтесь

Уважаемый, это не юристам действительно вопрос, а к медикам. Причем не к обычным терапевтам и к соответствующим специалистам, входящим в состав Врачебной Комиссии. Поправляйтесь.