Возможно ли отказаться от оплаты за садик при разводе и какие могут быть последствия

• г. Симферополь

Я с женой развелись год назат есть дочка 5 лет, прописана у меня, я плочу алименты, плочу за танци, садик, частично занимаюсь ее здоровьем, покупаю ей вещи. Я могу отказаться от уплаты за садик и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Но мать дочери может, в свою очередь, в судебном порядке, взыскать с Вас половину расходов.

Родители несут равные обязанности по содержанию детей.