У меня 2 е угнали машину маленькая разбили говорят пьяные были не помнят потеряли ПТС возмещать ущерб не хотят что мне делать.

• г. Магнитогорск

У меня 2 е угнали машину моленька разбили говорят пьяные были не помнят потеряли птс возмещать ущерб не хотят что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

в полицию писать заявление на угон. затем иск в суд. в страховую заявить если у вас каско. по поводу птс восстанавливайте написав заявление в гибдд