Самовольное вычисление IP-адреса и угрозы личной информации - что делать, если нарушены права

• г. Уфа

Могут ли самовольно вычислять айпи адрес угрожая найти человека и его дом адрес, при этом нечего не делаю и не совершая закона. Человек вычислил меня. Как мне быть, я нечего не делал просто спросил про рекомендацию работы и поиск работы. Как быть нарушены были мои права.

Ответы на вопрос (1):

могут вычислить и очень спокойно.