Не успеет ли истечь вид на жительство до получения гражданства через 6 месяцев?

• г. Кочубеевское

Подал документы на гражданство 24 мая, сказали ждать 6 месяцев. Но срок вид на жительства истекает 8 ноября примерно за 16 дней до 6 месячного срока. Скажите пожалуйста, что нужно ли продлить вид на жительство из-за 16 дней?

Ответы на вопрос (1):

да можете продлить