Истекает срок действия вида на жительство, но документы на гражданство РФ уже сданы - есть ли повод для беспокойства?

• г. Краснодар

Брый вечер! Скажите пожалуйста, у меня истекает срок действия вида на жительство, но документы на гражданство РФ сданы 6 месяцев назад, в уфмс утверждают что проблем не будет, так как документы уже долны придти для гражданства! Скажите пожалуйста есть повод для беспокойства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не было повода для беспокойства пусть в УФМС Вам дадут справку,что Ваши документы находятся на рассмотрении для получения гражданства.Удачи!