Суд кассационный назначает новую судебную экспертизу на 2012 год, вызывающе относится к жалобам жителей дома и подозрениям в коррупции

• г. Тюмень

Суд кассационный оказал недоверие судебной экспертизы назначенной судом первой инстанции в 2012 г и теперь назначил новую судебную с заключением на 2012 г. Как можно сейчас в 2016 г оценить износ дома, который был на 2012 г. Экспертиза 2012 г не встала на сторону администрации и застройщика, квартиры в доме были приватизированы, и теперь всеми силами пытаются задавить жителей дома и выселить их из самого центра города на самую окраину. Что делать, как бороться с беспределом и коррупцией. Никто ничего не слышит и судьи ведут себя вызывающе, не дают даже выступить.

Ответы на вопрос (1):

они спокойно оценят, не переживайте вы так