Проблемы с возвратом денег после списания при оформлении онлайн микрозайма в мокрофинансовой организации

• г. Воронеж

При оформлении онлайн микрозайма в мокрофинансовой организации со счёта моей карты были списаны две суммы в размере 627 рублей 27 копеек якобы для активации вертуальной карты. После чего вертуальная карта активирована небыла, при связи с отделом техподдержки МФО, пояснили, что произошли сбои в системе и денежные средства будут возвращены мне на карту. Однако после этого связь с МФО прекратилась, на звонки и смс перестали отвечать и деньги возвращены небыли. По данному факту обратился в ОМВД РФ по месту жительства, в приеме заявлении отказали и посоветовали обратится в некую службу "К" при МВД РФ. Я подал в данную службу онлайн заявление, т.к. по месту жительства данной службы нет. Однако о принятии заявления собщений никаких не поступило, и связи с данной службой нет. Что придпринять дальще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию в мфо. Если деньги не вернут то обращайтесь в суд..