Могут-ли у наследников возникнуть проблемы при вступлении в наследство?

• г. Москва

Суть вопроса. После смерти собственника квартиры ЖСК (пай выплачен в 1992 году)-документы на квартиру СТАРОГО ОБРАЗЦА. Выданы на его имя... Советом районных депутатов. Тоесть, с 1992 года-бумаги НЕ переоформлялись. Собственник умер в 2010 году.

Воопрос. Могут-ли у наследников возникнуть проблемы при вступлении в наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем быть не должно.