Отказ от родительских прав в России - возможность получения ВНЖ и гражданства для иммигрантов из Украины

• г. Мурманск

Я приехала с ребенком с Украины, оформили РВП, вышла замуж за гр. Рф. Меня лишили родительских прав.! Могу ли я получить ВНЖ, а в дальнейшем российское гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Если вы лишены родительских прав на территории РФ гражданство вы не получите

Вам уже отвечала на этот вопрос.

Здравствуйте, да попробовать можете