Проблемы с питанием в школе - где и как обратиться для решения?

• г. Саратов

Куда обратиться на отвратительное питание в школе. Ребенок учится во втором классе. На питание сдаем по 55 руб каждый день. Спрашиваю чем кормили в школе. Рассказывает, что был суп, но суп пустой, картошки почти не было. Ребенок естественно практически сразу опять захотел есть. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться чтобы в школе навели порядок в отношении питания.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в отдел образования района где находится школа.

Куда обратиться на отвратительное питание в школе.

Обращайтесь с жалобой в департамент образования. РОНО и роспотребнадзор

В Роспотребнадзор и жалобы в прокуратуру