Касс рф нужен ли представитель с во.

• г. Ростов-на-Дону

О признании решения собрания депутатов ненормативного хар-ра по кас РФ,обязателен представитель с высшим образованием?

Ответы на вопрос (8):

С высшим юр. образованием обязателен

Да, в обязательном порядке с высшим образованием

Да, обязателен, в КАС РФ исключений нет

А сведения о представителе нужно указывать сразу в исковом? Или на предварительном можно заявить?

Можете заявить на предварительном судебном заседании в форме ходатайства.

Можно сразу упомянуть представителя в исковом заявлении, с приложением документов, подтверждающих полномочия (нотариальная доверенность)

Можете сразу указать в заявлении можете принести на предварительное. В любом случае кроме доверенности представитель должен предоставить ещё и диплом о высшем юридическом образовании