Права и возможности молодой женщины, лишившейся матери - квартира и закон

• г. Чебоксары

Когда у нас умерла мама ей было 19 лет. Сейчас ей 27 лет. Ее не поставили на очередь на квартиру т.к был большой долг по квартире которая осталась от мамы. Недавно услышали что в течении 10 лет после смерти родителей еще есть возможность встать на очередь чтоб получить квартиру. Скажите пожалуйста какие в данный момент есть у нее права и что она вообще может сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

У Вас уже нет шансов встать в очередь на квартиру.

Жаловаться в прокуратуру и (или) идти в суд с иском к администрации