Произвол полиции - моё неправомерное задержание и вымогательство денег за мелкое хулиганство в Киргизии

• г. Москва

Я сама из Киргизии Вчера меня органы полиции содержали на улице и отвели в участок проверили и не стого стали задерживать сутки говоря мол у меня мелкое хулиганство это вообще мне 34 года.

Дальше мне нечего не говорят я уних спрашиваю отправляют на й Очень грубо. Взяли деньги мало того подписали протокол мол что мы согласны мы мелкие хулига.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу прокурору на это безобразие.

Спросить
Пожаловаться

Срочно пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобами в СК и прокуратуру. Писать анонимно не имеет смысла, т.к. проводить проверку необходимо по факту Вашего задержания, а не зная кто Вы, провести такую проверку будет невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Словесный домашний домашний конфликт закончился вызовом полиции. Сотрудник полиции сообщил мне, что мои действия являются мелким хулиганством и предложил подписать незаполненный протокол за мелкое хулиганство. Находясь в тяжёлом психологическом состоянии я подписал. Прочитав статью понял, что мои действия не являются мелким хулиганством.. Могу ли я обжаловать?

Мне разбили стеклопакет, я знаю, кто это сделал... написала заявление в полицию, но в полиции не стали разбиратья-оформили протокол, как мелкое хулиганство и выписали ему штраф. А кто мне возместит ущерб?

Есть протокол подписанный об административном правонарушении - мелкое хулиганство. Протокола на руках нет. Пришла квитанция спустя 2 месяца (правонарушение - 06.09.2014, квитанция на штраф отправлена 14.11.2014). Ни суда, ни комиссии не было. Говорят, что имеют права по протоколу назначить штраф за мелкое хулиганство. Поясните, пожалуйста, какова процедура назначения штрафа конкретно за мелкое хулиганство. Должен ли быть суд либо административная комиссия? Штраф я заплачу - чтобы долг не висел. Но справедливость хочу восстановить. Спасибо.

Моё почтение! На улице задержали чикисты, отвезли в отдел, до отдела 10 минут ехать, там составили протокол за мелкое хулиганство, судья дала пять суток, по протоколу время задержания 21:40, но через пять суток вышел в 1:30, нормально ли это четыре часа составлять протокол?

Маме угрожали ножом, но не говорили что убьют, в полиции говорят что это не 119 статья, мелкое хулиганство что делать.

У Меня на дискотеки произошел конфликт с одним парнем, мы начали с друг другом толкаться, но нас сразу отвели в полицию, составили на нас протокол, за мелкое хулиганство, могут ли за это поставить на учет? В протоколе написали что мы употребили 0,5 пива, безалкогольного!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где граница между насилием и мелким хулиганством?

Пожалуйста дайте грамотный ответ что означает насильственные действия сексуального характера (обнял девушку и начал ее лапать (в том числе под нижним бельем) это ст 132 или мелкое хулиганство? Где граница между насилием и мелким хулиганством? Просто кто то из юристов пишет что это ст 132 а кто то статьякоап мелкое хулиганство... то есть если просто подбежал и потрогал девушку а она не успела на это отреагировать (закричать и так далее оказать сопротивление то это мелкое хулиганство) а если она начала сопротивляться и звать на помощь а я продолжал свои действия (удерживал ее и трогал) то это статья? Спасибо! За ответы.

У меня один протокол. Ни пропустил пешехода. Типа мелкое хулиганство.

И ещё один протокол нарушение режима самоизоляции.

Это 2 протокола. За год. Могу ли за эти два протокола лишить лицензии на оружие.

Спасибо.

Поймали парня 2 г мефедрона вчера вечером, сегодня говорят что отпустят и выпишут штраф за мелкое хулиганство, как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение