Произвол полиции - моё неправомерное задержание и вымогательство денег за мелкое хулиганство в Киргизии

• г. Москва

Я сама из Киргизии Вчера меня органы полиции содержали на улице и отвели в участок проверили и не стого стали задерживать сутки говоря мол у меня мелкое хулиганство это вообще мне 34 года.

Дальше мне нечего не говорят я уних спрашиваю отправляют на й Очень грубо. Взяли деньги мало того подписали протокол мол что мы согласны мы мелкие хулига.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу прокурору на это безобразие.

Срочно пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

Обратитесь с жалобами в СК и прокуратуру. Писать анонимно не имеет смысла, т.к. проводить проверку необходимо по факту Вашего задержания, а не зная кто Вы, провести такую проверку будет невозможно.