Какую страховую компанию выбрать в случае ДТП с участием нескольких автомобилей и когда предоставлять документы?

• г. Владимир

Я попал в ДТП с участием более двух автомобилей. В какую страховую компанию я должен обратиться? Виновника ДТП или свою? Вред здоровью мне не причинен. Только ущерб автомобилю. И какие документы я должен обязательно предоставить в страховую компанию и в какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полис должны предъявить ,заявление о ДТП,протокол.