Какие гарантии в случае удаленного взятия кредита через эл. почту?

• г. Псков

Мне предложили взять кредит удаленно через эл. почту я отправил сканы паспорта, ИНН. Мне подготовили договор в котором я расписался, отсканировал. И должен отправить его займодавцу по эл. почте. После этого мне придет перевод через "Колибри" Сбербанк, денежный перевод получаю в кассе Сбербанка. Правильно ли это? Может ли займодавец не перевести мне деньги? Предоплат никаких нет. В договоре оговорено пунктом что он вступает в силу после получения кредита в кассе Сбербанка полной суммы запрашиваемого кредита. Какую силу имеет договор в эл. виде посланный по имейл?

Ответы на вопрос (1):

Много жуликов, я бы не советовал...