Протокол об нарушении - что сказать в протесте, если прописан в одном городе, а живу в другом

• г. Воронеж

Живу в А городе (периодически выезжаю на место прописки) прописана в Б городе, полицейские дают понять что составят протокол об нарушении, что мне сказать в протест? Временную не хочу делать.

Ответы на вопрос (1):

В протест можете говорить всё что угодно. Но вы обязаны регистрироваться по месту пребывания