Что делать, если провисел штраф, не оплаченный из-за утери паспорта и отсутствия возможности внесения платежа вовремя?

• г. Рязань

Такая ситуация-муж просроЧил паспорт, назначили штраф, паспорт получил, а штраф не оплатил, потом уехал в командировку и штраф так и остался висеть на долгое время. Что теперь делать? Оплачивать по тем же реквизитам ту же сумму или вдвое больше?

Ответы на вопрос (2):

оплатите ту же сумму Галина и только сохраните чек об оплате

смотря когда это было ... если больше года можете совсем не платить. если недавно, узнайте реквизиты на сайте полиции и оплатите в однократном размере и все!