Длительность задержки использования счета при изменении фамилии в банке - уже неделю не могу воспользоваться деньгами

• г. Кемерово

На какой период времени может банк задержать пользование счетом при изменении фамилии... не могу воспользоваться денежными средствами. .. вот уже неделю...

Ответы на вопрос (1):

до 30-ти дней на время рассмотрения вашего заявления о смене фамилии