Нужна информация о льготах и пособиях для малообеспеченных семей с ребенком в Комсомольске-на-Амуре

• г. Хабаровск

Меня интересует вопрос, если мы в семье втроём живём., муж, я и дочь маленькая. У нас прожиточный минимум на троих 55%, скажите может нам льготы какие-то положены или может мы вообще считаемся как малообеспеченные? В пенсионном фонде ничего не сказали когда детские переоформляли, скажите куда обратится и что положено. Комсомольск-На-Амуре.

Ответы на вопрос (1):

Статус малообеспеченной семьи присваивают в соц.защите. Туда и идите со всеми справками о доходах