Могу ли я управлять авто на территории РФ с иностранными правами только для личного пользования?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Р.Ф приобретённое гражданство в этом году. У меня права международные другого государства действительны до 2019 года. Имею ли право управлять авто на территории Р.Ф на таком удостоверении не занимаясь транспортными перевозками? А только для личного пользования?

Ответы на вопрос (2):

Нет необходимо получить права российского образца.

Здравствуйте. Да, имеете. Но права лучше поменять на российские..