Вопрос о трудоустройстве врача-офтальмолога после обучения в медицинском университете и интернатуре

• г. Ростов-на-Дону

По целевому направлению от районной больницы прошла дневное обучение в медицинском университете и интернатуре. Получила специальность"врача-офтальмолога". В договоре указано, что я должна у них отработать не менее 3-х лет. Могу ли я к ним устроиться только на 0,5 ставки? Или я должна отработать на 1,0 ставку в течении трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре обучения не указаны конкретные условия, то можете работать и на условиях частичной занятости: полставки, четверть ставки и т.п.

Смотрите как указано в договоре.