Проблемы с оформлением детского пособия - муж китаец, не может работать в России официально

• г. Владивосток

Хотела у вас узнать, у меня муж китаец, у нас есть трое детей и они на него записано, он не может работать в России официально, он находится в России как турист, я оформлялась на детское пособие, и мне сказали чтоб я принесла справку от доходах от мужа, я им объясняла что он не работает, сказали что мы не имеем право оформить вам пособие не придоставив справку от доходах. Имеют ли они отменить мне детское пособие до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют права. ОБращайтесь в прокуратуру с жалобой.