Неофициальная травма на работе, увольнение и отсутствие выплат - крик души о помощи

• г. Смоленск

Я не была трудоустроинная и получила травму на работе вследствии чего ампутирована фаланга указательного пальца левой руки, по пути в травмпункт директор уговорил меня сказать что это бытовая травма, через три недели я была вынуждена выйти на работу так как у меня нет офицального больничного, в тот же день мне сказали что я уволина и ни каких выплат мне не сделали что мне делать это не просто вопрос это крик души помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья пишите в прокуратуру,труд инспекцию и подавайте в суд на восстановление на работе

В суд обращаться нужно и доказывать и факт трудовых отношений и факт получения производственной травмы. Вам потребуется юрист, так как сами не сможете.