Начисления алиментов на мужа с пенсии от боевых действий - что учитывается - доход или прожиточный минимум?

• г. Курск

Хочу подать на алименты на мужа, но у него официальный доход 2500 (пенсия от боевых действий). У нас двое детей. С чего будут происходить начисления, с его пенсии или хотя бы с минимально прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Со всех видов дохода.

заявляйте о выплате в твердой денежной сумме, можете по мрот или больше, а суд решит сколько