Вопрос - Освобожден ли отец безработный, участник боевых действий, от обязательных алиментов прожиточного минимума при доходе в 2300 рублей пенсии?

• г. Волгоград

Может ли безработный отец не платить алименты прожиточного минимума если он является участником боевых действий, доход его пенсии составляет 2300 р.

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны оплачивать все. обратитесь к приставу о том, что у вас минимальная пенсия, меньше прожиточного минимума.