Диагноз венозная ангиома у сына (15 лет) - возможное призывное дело в армию и способы избежать его.

• г. Воронеж

У сына (15 лет) венозная ангиома правой лобно-теменной области. Освобожден от физкультуры, ограничены физические нагрузки, тепловые процедуры и т.п. Могут ли призвать с этим диагнозом в армию? Как избежать этого?

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать все справки, заключения и т.д. и т.п. и сходить вместе с сыном в военкомат, когда будет назначен первичный прием для постановки на учет в военкомате