Как получить бесплатный временный полюс для прохождения обследования в г.Жуковский в случае проживания и временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Я из Луганска, проживаю и у меня временная регистрация в г.Жуковский. Ребенок тоже тут зарегестрирован и ходит в школу. Ребенка положили в больницу, возможно ли нам купить временный полюс для прохождения дальнейшего обследования бесплатно, так как нам заявили каждый день нахождения в стационаре 5000 р. Подскажите пожалуйста, что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете оформить полис ДМС.