Возможность забрать документы по сделке с использованием материнского капитала через архив при отсутствии доступа в МФЦ

• г. Москва

Если я продала квартиру с обременением (сделка с использ. Материнского капитала) и у меня нет возможности забрать в МФЦ свой экземпляр договора-продажи, т.как этот МФЦ находится в др.городе я могу потом если деньги не поступят на мой р/счет и если надо будет снимать обременение забрать свои документы через архив? И нужен ли мой зкз. договора для снятия обременения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете потом забрать..